Всего два дня - 30 и 31 июля 2015 года - в Новоаннинском районе Волгоградской области на территории ООО "Гришиных" были отведены для организации мероприятия "ВолгоградАГРО" - 2015.
Эта двадцать девятая Всероссийская специализированная выставка в очередной раз предоставила возможность участникам заявить о себе как о серьезных игроках агропромышленного рынка.
В этом году количество участников составило более 80 российских и международных компаний. Посетителям предоставили возможность осмотра более 150 единиц различной сельхозтехники. Некоторые образцы были представлены работающими в поле. Кроме демонстрации сельхозтехники, посетители могли ознакомиться с процессом посева сельскохозяйственных культур (подсолнечник и кукуруза), а также узнать о новейших разработках в области агротехники.
Организаторами был также предусмотрен круглый стол по актуальным темам.
По отзывам участников, День поля «ВолгоградАГРО» прошёл как всегда, на высоком уровне, позволив участникам заключить новые контракты, расширить круг потенциальных покупателей и найти новые идеи для развития своего хозяйства. Посетители смогли не только решить рабочие вопросы, но и просто отдохнуть, отметив еще раз красоту просторов родного края.
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
Автоновости на сайте belshina.su