Лучшие дрифтеры страны показывают свое мастерство на чемпионате Украины по дрифтингу Belshina Drift Championship of Ukraine 2016, который стартовал в начале июня.
Первые 2 этапа соревнований уже состоялись во Львове и Виннице. Третий этап пройдет в Одессе и, наверняка, удивит фанатов количеством и качеством допущенных к гонке пилотов. Вместе с теми, кто уже успел заработать первые зачетные очки по гоночной трассе поедут многочисленные одесские дрифтеры и гонщики из других городов Украины.
Ежедневно зрители соревнований смогут погрузиться в атмосферу спортивной борьбы, дыма и массы адреналина. Организаторы мероприятия обещают также парад пилотов, финальные заезды по системе Double Elimination и яркую церемонию награждения.
Желающих сфотографироваться и получить автограф своего фаворита ждет плановая фан - сессия со звездами украинского дрифтинга. В рамках события поклонники чемпионата Belshina Drift Championship of Ukraine 2016 смогут купить одежду и другую атрибутику соревнований. Для активных болельщиков предусмотрены розыгрыши и приятные призы от партнеров чемпионата.
Мероприятие проходит под эгидой Автомобильной Федерации Украины (FAU), организатор чемпионата – Винницкая федерация дрэг-рейсинга и дрифтинга (VFDD), генеральным спонсором чемпионата является Украинской торговый дом «Белшина». Стоит отметить, что торговый дом в Украине не первый год поддерживает развитие автоспорта в Украине. Руководство представительства уверено, что спонсорство чемпионата станет эффективным инструментом повышения узнаваемости бренда «Белшина» и продвижения продукции компании на территории страны.
Финал Belshina Drift Championship of Ukraine 2016 состоится в Киеве на автодроме Чайка 4 сентября, на котором и определится Чемпион Украины по дрифтингу 2016 в личном и командном зачете.
Приходите на Belshina Drift Championship of Ukraine 2016!
Автоновости на сайте belshina.su